marauders.legends of night guardians

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!
Если Вы подумали, что попали на ролевую игру на одну из самых заезженных тем во всемирной паутине – читайте дальше. Если Вы так не подумали – все равно читайте. Перед Вами плод безумной фантазии, а также полной физической и моральной отдачи всех участников данного проекта. Присоединяйтесь и будьте уверены – скучно не будет!
Администрация:


Советуем обратить внимание на перечисленные темы:
Победители конкурса в честь дня всех влюбленных Marlene McKinnon and Sirius Black!

Победитель конкурса "="
#2
Новости
http://blackout.rusff.ru/ Ролевая переезжает.
В игре
1 сентября 1976 года. Тепло, первый день осени балует жителей Англии превосходной погодой. Этот день, к сожалению, начался с кровавой стычки между молодыми Пожирателями и Орденоносцами прямо на вокзале.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.5. "Love,sex,drugs"


vol.0.5. "Love,sex,drugs"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i1223.photobucket.com/albums/dd517/freckle_meow/tgyhujikolplokihug.png

Акция посвященная приближающемуся празднику любви. Спешите найти именно ту пару которая подходит вам.
-персонажи из этой акции, являются как канонами так и неканонами, как взрослыми персонажами так и учащимися.
- взяв персонажа из этой акции вы можете не писать биографию и внешность.
- также вы можете получить несколько графических подарков( по желанию) и плюсы в репутацию.

Менять внешности не разрешено ( ну только если сильно попросить автора акции), поскольку автор акции влюблен во все внешности и будет дарить графику и печеньки. :3

графическое и текстовое оформление by web

0

2

canon-student
http://i1223.photobucket.com/albums/dd517/freckle_meow/grfbbrgt.png
Alice Mulligan & Frank Longbottom

Сторона: ОФ
Курс, факультет: 6,Гриффиндор.
Внешность: Anne Hathaway
О персонаже: Алиса родилась в благополучной семье двух чистокровных волшебников. Ее мать работает в "The Daily Prophet", а отец является послом Великобритании в Швеции. У нее есть сестра, которая старше ведьмы на два года. Учится Али довольно таки хорошо, ей удаются почти все предметы, за исключением ухода за магическими существами, но благо после СОВ она смогла выбрать те предметы которые ей нужны для того что бы стать мракоборцем (аврором). Родители во всем поддерживают своих дочерей, хотя между сестрами есть некоторое напряжение, которое всегда струной натягивается при встречах.
-(фамилию можно сменить)


Сторона: ОФ
Курс,факультет: 6, Гриффиндор.
Внешность: Jake Gyllenhaal
О персонаже: Фрэнк чистокровный сын, двух чистокровных волшебников. Оба родителя авроры и с детства мечтали что бы сын пошел по их стопам. Он единственный сын в семье, но это не означает что парень избалован, даже более того, он куда больше думает о других чем о себе. Его можно назвать довольно таки ненадежной личностью, хотя он всегда придет на помощь и выручит в беде он совершенно безнадежен в таких вещах как прилежная учеба, четкое расписание и серьезные отношения. Все изменилось после СОВ, нелюбовь к учебе и расписанию остались, хотя Фрэнк и мечтает стать мракоборцем, но любовь к несерьезным отношениям исчезла навсегда.   

О паре
Алиса влюбилась в Фрэнка еще на первом курсе и продолжала испытывать к нему трепетные чувства вплоть до третьего курса, тогда она осмелилась пригласить его в Хогсмид на бутылочку сливочного пива. Но наивное детское чувство было разбито отказом и девушка никогда больше не пыталась ни куда-либо еще позвать, ни даже заговорить. Их отношения перешли на холодное и вежливое молчание. Алиса отвечала на его вопросы если тот вдруг решится заговорить, но  никогда не обращалась к Долгопупсу первая.
Однажды на четвертом курсе, когда старик Дамблдор в очередной раз решил устроить бал, в тот раз это было в честь наступающего Рождества, нескромный парень в котором наконец-то проснулись чувства решил предложить себя Али в качестве сопровождающего, но на этот раз был отвергнут сам. Фрэнк полтора года пытался добиться юной ведьмы, но та каждый раз гордо удалялась прочь. В спасение парню пришла декан их факультета, она уже совсем в отчаянье забила тревогу, с такими оценками как у него Фрэнк сдал бы все СОВ на одних только "троллей", и тогда судьба ему была-бы только убирать за престарелыми ведьмами. А поскольку МакГоннагал была дружна с Августой ( матерью Фрэнка) она едва ли не пинками направила юного Долгопупса на обучение к мисс Маллиган, которая не смотря ужаснейшее негодование согласилась. Видимо Алиса смогла все таки достучатся до "дурной головы" Фрэнка и тот все таки сдал СОВ почти все на "отлично", а Фрэнк наверное все таки смог достучатся до "холодного сердца" Али раз та согласилась пойти с ним в Хогсмид.
Даже сейчас после нескольких месяцев их отношений Алиса порой срывается и припоминает что когда-то он ее так грубо отверг, а вместо извинений Фрэнк прижимает девушку к себе и зарывается носом в ее волосы, что бы только ее успокоить, и никуда не отпускать.   

0

3

noncanon- student|adult
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/8/upload/b3af3d07.png
Michelle O'Donnell & Zachary Kraft

Сторона: Оф
Курс, факультет: 7, Рэйвенкло (Когтерван).
Внешность: Bianca Balti
О персонаже: Полукровка. Отец полукровный маг, имеет собственный магазинчик на Косом переулке, мать магл, сидит дома в качестве домохозяйки, спокойно относится к магии, любит дочь и мужа, не завидует их способностям. У Мишель есть младшая сестра, тоже маг учится на пятом курсе. Бьянка будущий целитель в больнице Св. Мунго. Примерная ученица и пример всем остальным, относится к одной из лучших учениц Хогвартса. Является целью многих своих сокурсников, но никому не отвечает взаимностью. Легко поддается чужому влиянию, "острый язычок".


Сторона: ПС
Место деятельности: Хогвартс. Практикант полетов на метле.
Внешность: Chris Evans
О персонаже: Выходец из чистокровной семьи родом из Германии, есть брат и сестра. Оба родителя умерли, брат работает в Министерстве Магии, сестра на шестом курсе учится в Слизерине. Закари часто является объектом женского внимания. Отвратительный властный характер.  Редкая сволочь и бабник, но очень любит Мишель и пытается переманить ее на сторону Пожирателей, так как уверен что на их стороне она будет в безопасности. Если ставит перед собой цель то обязательно ее добивается. Редко решает проблемы мирным путем. Работает в Хогвартсе только ради Темного Лорда, мечтает стать игроком в "Татсхилл Торнадос". Часто использует запрещенные заклинания.
-имя можно поменять.

О паре
Они полные противоположности, она идеальная и примерная, он просто дьявол во плоти. Как так вышло что они, люди по разные стороны баррикад, влюбились в друг-друга? Это случилось когда Мишель была на шестом курсе, она шла из библиотеки поздно вечером, как случайно наткнулась на него в коридоре, книжки рассыпались. Помогая их собирать сам того не понимая Зак рассказал девушке, кто он, откуда родом его семья и что он делает в Хогвартсе ( правда без того факта что он ПС и служит Темному Лорду).
Позже ловя себя на мыслях о Мишель, Крафт искал с ней встреч, то и дело глупо натыкаясь на нее в коридорах. И однажды на Рождественских каникулах столкнувшись с ней на Косом переулке осмелился предложить ей сходить в кафе. О'Доннел же ни минуты не сомневаясь согласилась, ей был приятен новый практикант хотя она сама того не замечая и опасалась его, словно чувствуя некоторую опасность.
Через неделю частых совместных посещений кафе Закари предложил Мишель зайти к нему домой. После бурной ночи, они долго думали. Сказать кому-либо было едва ли не преступлением, отец вполне мог убить Мишу на месте. Да и Крафт не был уверен, что Темный Лорд благосклонно отнесется к такому выбору. Они продолжили встречаться и ловили моменты когда можно остаться одним, узнавали больше друг о друге, но никто не знал и не знает о их связи. 

0

4

canon-student
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/42c963df.png
Miranda Brooklyn & Xenophilius Lovegood

Сторона: ОФ
Курс, факультет: 7, хаффлпаф
Внешность: Dianna Agron
О персонаже: Миранда росла без матери, и это очень повлияло на становление ее личности. Морально сильная, уверенная в себе, храбрая, твердо стоящая на ногах. Для некоторых – «парень в юбке». В то же время девушка – большая мечтательница, наверное, именно поэтому ее внимание привлек странный, но жутко милый Ксен.
Миранда – очень талантливая молодая волшебница, несомненно, лучшая на своем факультете. Староста, примерная и любящая дочь. Многих настораживает чрезмерная «правильность» и прямолинейность девушки, именно поэтому у нее есть и недоброжелатели. Хотя, чего греха таить, - друзей, настоящих и верных, у Миранды куда больше.


Сторона: нейтралитет
Курс, факультет: 7, рейвенкло
Внешность: Alex Pettyfer
О персонаже: «Чудак. Ненормальный. Креативный. Талантливый» - как только не называют этого светловолосого улыбчивого парня. И, в принципе, любой из приведенных эпитетов ему подходит. Учится чудесно, считается одним из самых лучших студентов на своем факультете, правда, будучи человеком настроения, порой позволяет себе прогулять тот или иной урок.
Родители Ксенофилиуса – натуралисты. Именно они привили сыну любовь к природе, зельям, науке. Каждые выходные Лавгуды совершали семейную вылазку в какой-нибудь ботанический сад, или музей, в мир магглов. Которых, кстати, они считали совершенно нормальными людьми, которые имеют право пользоваться магией, если позволяют способности. Именно поэтому Ксенофилиус – добрый малый, только вот немного чудаковатый.

О паре:
Ксенофилиус понял, что влюбился в эту бойкую, честную и невероятно красивую девушку, еще на 6 курсе. Это произошло неожиданно, как в кино, - встреча взглядов в Большом Зале на завтраке, несмелая улыбка… и все, - прощай, здравый разум! Хотя, как раз этим, Ксенофилиус  не мог похвастаться и без того.
Дальше пошли бессонные ночи, желание как-то выделиться среди сверстников, покорить Миранду, увлечь ее. Ведь та, казалось, не обращала на него никакого внимания.
И каково же было удивление Ксенофилиуса, когда однажды мартовским утром Бруклин сама заговорила с ним в библиотеке. Ненавязчивая, глупая болтовня перетекла в разговор по душам. Между парнем и девушкой промелькнула искорка, и с тех пор отношения из разряда «привет-пока» переросли в «поиск друг друга в толпе». Когда Ксен и Миранда сталкиваются в коридоре, или встречаются на занятиях – ладони потеют, сердце предательски екает, а лицо озаряет глупейшая улыбка. Кажется, оба понимают, что нужны друг другу, а сделать первый шаг все никак не решаются. Но не за горами большой праздник, грандиозный бал, - может, это и есть тот самый «подходящий случай»?

0


Вы здесь » marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.5. "Love,sex,drugs"