marauders.legends of night guardians

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!
Если Вы подумали, что попали на ролевую игру на одну из самых заезженных тем во всемирной паутине – читайте дальше. Если Вы так не подумали – все равно читайте. Перед Вами плод безумной фантазии, а также полной физической и моральной отдачи всех участников данного проекта. Присоединяйтесь и будьте уверены – скучно не будет!
Администрация:


Советуем обратить внимание на перечисленные темы:
Победители конкурса в честь дня всех влюбленных Marlene McKinnon and Sirius Black!

Победитель конкурса "="
#2
Новости
http://blackout.rusff.ru/ Ролевая переезжает.
В игре
1 сентября 1976 года. Тепло, первый день осени балует жителей Англии превосходной погодой. Этот день, к сожалению, начался с кровавой стычки между молодыми Пожирателями и Орденоносцами прямо на вокзале.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.1."ищу тебя"


vol.0.1."ищу тебя"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь вы можете оставить заявку на нужного вам для игры персонажа по следующему шаблону:

Код:
1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
2. Кем приходится.
3. Краткая биография.
4. Краткое описание характера.
5. Предполагаемая внешность.
6. Связь с Вами.

персонажи, проходящие по этой акции могут не расписывать пункты "внешность" и "характер", а указать лишь самое основное в паре строк.

0

2

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Чарльз МакКиннон | Charles McKinnon

Свернутый текст

2. Кем приходится.
брата мне значит захотелось сюда) Братец обязательно старший, и сильно меня любящий. Можно вредный. Уже давно не студент, ну года три так точно. 
3. Краткая биография.
Чистокровный маг, место работы выберете сами, обязательно Орден Феникса. Хорошо учился и бла-бла-бла) вообщем если надо я все придумаю а пока лень хд.
4. Краткое описание характера.
Хитрый, взбалмошный и резкий. Такой себе грубиян с внутренне теплым миром. Очень справедливый и вообщем во многом наши характеры сбегаются( так хотелось бы) но прийму любой ваш каприз.
5. Предполагаемая внешность.
http://media.tumblr.com/tumblr_leha7rIYSJ1qbzadu.gif
очень Дженсена хочется, графикой завалю по самое Ё. (честно-честно)
6. Связь с Вами.
лс, ну и аську дам если надо|занят.

0

3

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Rodolphus Lestrange/Рудольфус Лестрейндж

Свернутый текст

2. Кем приходится.
Жених. В будущем-муж.
3. Краткая биография.
-/-
(канонично)
4. Краткое описание характера.
Все считают, что у Руди "поехала крыша". Да-да, его боятся, и предпочитают не натыкаться на него даже лишний раз в коридоре или Большой Зале.
На самом деле, Рудольфус для своих 17 лет является довольно сильным человеком и сложившийся личностью. Он умен, изворотлив, хитер, жесток. Воспитанный в лучших традициях достопочтенной чистокровной семьи, Лестрейндж просто не понимает, как можно любить и уважать грязнокровок.
В отличие от своего младшего брата, Руди более прямолинеен и, вообще, человек действия. Предпочитает скорее завязать драку, нежели тратить время на дипломатические выяснения.
В своих "шалостях" и наказаниях "провинившимся" бывает удивительно изощрен.
5. Предполагаемая внешность.
Jared Leto
http://s001.radikal.ru/i196/1012/03/4b45d7ecd0dct.jpg
6. Связь с Вами.
в ЛС)|занят.

0

4

занята.
1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Tracey Wayne / Трэйси Уэйн.
фамилию при желании можно сменить, а вот имя не отдам. оно мне нравится  :P
2. Кем приходится.
девушкой до определенного момента, ибо у меня по личному плану брак с Эванс) После этого кульминационного момента - подругой. Сразу говорю, Трэйси прекрасно знает о том, что в один прекрасный день Джеймс уйдет к Эванс, а Джеймс этого и не скрывает. В свою очередь, мисс Уэйн тоже ничего серьезного к Поттеру не испытывает. Исключительно взаимная симпатия.
3. Краткая биография.
факультет: либо Грифф, либо Хаффл., 5 курс
Трэйси полукровка, ее отец - сотрудник Министерства Магии, начальник Портального управления в отделе Магического Транспорта. Мать - маггла, главный редактор британского женского журнала. Трэйси росла в любви и заботе, никогда не страдала от дефицита внимания. Отец боялся, что дочка может родиться сквибом, но к его облегчению, в одиннадцать лет Трэйси получила письмо из Хогвартса. В школе магии и волшебства мисс Уэйн чувствовала себя "в своей тарелке". Безусловно, девочка делала большие успехи в учебе, но особой прилежностью не отличалась. Трэйси - сгусток энергии, там где Трэйси - там шум и веселая компания. Пятикурсница никогда не пропускает шумных вечеринок, больше того - чаще всего она и является их инициатором. Помимо всего прочего, Трэйси прекрасный охотник в факультетской сборной по-квиддичу.
Магическая толерантность: оф, естественно.
4. Краткое описание характера.
Как уже понятно из био - активная, способная, шумная, привлекательная. Окружение подбирает такое же. Обаятельная, притягивает к себе новых людей: как друзей, так и поклонников. Никто и никогда не видел ее в слезах или в с понурым настроением. Эдакий комок положительных эмоций. Но такие чувства как ненависть или неприязнь тоже имеют место быть. Например, к слизеринцам и ко всем тем, кто поддерживает Темного Лорда. Категорична в своих выводах. Имеет привычку долго дуться и игнорировать обидчика. Но чтобы довести Трэйси до такой кондиции, надо очень и очень постараться, потому что девушка легко прощает.
5. Предполагаемая внешность.
желаю Джессику Альбу, таки требую!)
вот в таком блондинистомhttp://10pix.ru/img1/2300/3450603.gifhttp://10pix.ru/img1/3119/3450607.gifhttp://10pix.ru/img1/4655/3450608.gif
6. Связь с Вами.
в лс

0

5

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
имя мне не принципиально.
а вот фамилию красивую хочется :3
2. Кем приходится.
если я поссорилась с мародерами я иду к нему. моя жилетка так сказать, но любимая жилетка, которую и поцеловать можно и потискать и что угодно :3 да хоть секса в женском туалете, под пристальным взглядом плаксы Миртл хд
между нами нечто вроде влюбленной симпатии и порой накатывающей страсти, но никакой любви до гроба. :3
3. Краткая биография.
факультет не принципиален, хоть слизерин. а вот курс 6-7. потом лояльность? мне пофиг, ну честно (пс, оф, нейтрал). любой вариант с чистотой крови так же прокатит, захотите чистокровного пропишу вам с кучей вытекающих родственников. семья не принципиальна, можете хоть единственным ребенком в семье быть, хоть тридцать братьев и сестер иметь. а вот с родителями попрошу что бы проблем не было, ну в смысле не надо всяких мама умерла, папа умер, они его не любят, в нормальных отношениях. а там как вам угодно, хотя можете у меня попросить помощи если идей не будет.
4. Краткое описание характера.
не хочу нюню ( я должна ему плакаться а не он мне), и желательно такого спортивного и активного. не самовлюбленного, но достаточно хорошо знающего себе цену. и умоляю давайте без Марти-Сью. вложите в него душу, если нужна будет помощь - помогу, только умоляю без Марти. ну кто смотрел социальную сеть может поймет? хочу вот вроде него, хотя можно и по своему, тут я дам вам разгуляться.
5. Предполагаемая внешность.
Эндрю Гарфилд, и это прошу заметить принципиально, я даю вам разгул во всем остальном, но внешность принципиально эта.
http://lichnosti.net/photos/2620/12903749481.jpg
6. Связь с Вами.
лс, гостевая, и аська в профиле.

0

6

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Северус Снейп -
2. Кем приходится.
Лучший ученик
3. Краткая биография.
Северус Снейп родился 9  января 1960 года в семье чистокровной волшебницы Эйлин Принц и магла Тобиаса Снейпа. Вечные ссоры родителей. доходящие иной раз до рукоприкладства, способствовали тому, чтобы мальчик рос замкнутым и с чувством собственной неполноценности, которая прекрасно подпитывалась также и несравненной бедностью смешанной четы. Вынужденный переживать все в себе ребенок не имел друзей. пока судьба не вела его с мисс Эванс. Как и он сам, она оказалась маленькой волшебницей. Снейп знал от матери очень много о жизни волшебников и с удоольствием делился этим с новой знакомой. так началась их дружба, которая не заметно для Северуса переросла в нечто большее. В школе они учились на разных факультетах. Кроме того у них был слишком разный круг общения: талантливого мальчика чаще можно было заметить в аудитории и лабораториях школы. В противовес ему. его ближайший соперник был весел и больше время проводил на стадионе.
4. Краткое описание характера.
Забитый мальчик, не находящий понимания и настоящих друзей - ты слишком напоминаешь новому педагогу по зельеварению его самого. талантливый, усердный, ты слишком ценен этими качествами. Тихий и незаметный для многих, объект насмешек для некоторых. ты пробуждаешь стремление научитьтебя стоятьза себя и свое право на свободу и право быть первым.
5. Предполагаемая внешность.
На ваш выбор
6. Связь с Вами.
пишите в личку отвечу.

0

7

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Dorian McKinnon| Дориан МакКиннон
2. Кем приходится.
Старший брат.
3. Краткая биография.
Старший брат Чарльза и Марлен, всегда был идеальным ребенком. Чарльз с детства брал с него пример, хоть и разница у них была всего в полтора года. Внешне скорее выглядит как младший брат Чарльза. Учился в Хогвартсе, на факультете гриффиндор, был капитаном команды по квиддичу, в которую так же входил его младший брат. Отлично закончил учебу, теперь работает в министерстве магии (отдел можно выбрать самому).
это всего лишь основные черты в биографии, подробно может описать игрок) если что, поможем)
4. Краткое описание характера.
Слегка заносчивый, гордый, но это не мешает ему быть очень хорошим человеком. Перфекционист, всегда ругается со всеми из-за того, что все не так, как он бы того хотел. С детства взял на себя роль отца семейства (хотя и отец был, и он был жив здоров. да и со своими обязанностями справлялся, просто часто и по долгу отсутствовал).
5. Предполагаемая внешность.
Мэтт Коэн возможна смена на Джареда Падалеки.
6. Связь с Вами.
Пока ЛС

Отредактировано Charles McKinnon (2011-02-21 02:16:21)

+1

8

дополню брата по поводу внешностей, еще мишку колинза я была бы не против)
и писать если не будет чарли можно мне)

+1

9

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Olivia Nelson\ Оливия Нельсон

Свернутый текст

2. Кем приходится.
невеста
3. Краткая биография.
на усмотрение игрока. Помогу составить, если возьметесь за роль)) основные моменты:
-маглорожденная
-родители погибли, воспитывалась в приюте
-год рождения 1954
-училась в Хогвартсе на факультете пуффендуй
-познакомились в Хогвартсе, на игре по квиддичу, когда Чарльз случайно сбил Оливию с метлы. После этого она с ним не разговаривала, а он был тайно в нее влюблен.
-на выпускной пошли вместе, уже как пара
-работает в министерстве магии /Отдел международного магического сотрудничества(но это не принципиально)
4. Краткое описание характера.
Добрая, веселая, целеустремленная. Обладает отличным чувством юмора. Несколько небрежная, порывистая, бесстрашная, самостоятельная, очень умная, но порой слишком быстро бросающаяся в омут с головой.Любит, что бы все было справедливо. Ненавидит ложь.
5. Предполагаемая внешность.
Дэниела Харрис
6. Связь с Вами.
в ЛС)
7. Дополнительно.
Очень жду и обещаю очень любить)))|занята

Отредактировано Charles McKinnon (2011-02-23 02:21:35)

0

10

С меня искренняя любовь и графика =)

1. Имя, Фамилия (на рус.и англ.)
Delilah Blumendeil || Делайла Блюмендейл (Можно поменять)
2. Кем приходится.
Любимая девушка, невеста
3. Краткая биография.
Родилась в доброй, но не богатой семье и росла очень хорошей девочкой, пока ее отец  не был убит  дементором, а мать на почве его смерти не закрылась в себе. Так восьмилетняя девочка была предана сама себе на воспитание. И как ни странно выросла веселой, умной и язвительной особой.
Хогвардс стал для ее души отрадой и там она чувствовала себя как дома. Летом всегда была на подработках, чтобы помочь матери. На первом курсе обучения встретила Дориана. Они стали друг для друга как гвоздик для рамочки. Удерживали от падения.
Вот уже 6 лет встречаются. Сейчас у них хорошая квартира на окраине города.
4. Краткое описание характера.
Всегда на позитиве, но иногда случается депрессия. Не смотря на свою светлую натуру может быть очень колкой и язвительной в общении. Очень решительная и самостоятельная, но ранимая. Умная, молодая женщина, которая знает себе цену. (я так, тезисы накидал, остальное – полет вашей фантазии)
5. Предполагаемая внешность.
Алексис Бледел
Настоятельно ее хочу!) но если совсем не по нраву, можно поговорить)
6. Связь с Вами.
618 775 173
лс

Отредактировано Dorian McKinnon (2011-03-08 12:17:01)

0


Вы здесь » marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.1."ищу тебя"