marauders.legends of night guardians

Объявление

Объявление

Добро пожаловать!
Если Вы подумали, что попали на ролевую игру на одну из самых заезженных тем во всемирной паутине – читайте дальше. Если Вы так не подумали – все равно читайте. Перед Вами плод безумной фантазии, а также полной физической и моральной отдачи всех участников данного проекта. Присоединяйтесь и будьте уверены – скучно не будет!
Администрация:


Советуем обратить внимание на перечисленные темы:
Победители конкурса в честь дня всех влюбленных Marlene McKinnon and Sirius Black!

Победитель конкурса "="
#2
Новости
http://blackout.rusff.ru/ Ролевая переезжает.
В игре
1 сентября 1976 года. Тепло, первый день осени балует жителей Англии превосходной погодой. Этот день, к сожалению, начался с кровавой стычки между молодыми Пожирателями и Орденоносцами прямо на вокзале.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.3. "The rockstar"


vol.0.3. "The rockstar"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда я надоедал музыке и она переставала меня слушать.
(с)

Акция посвящена студенческой музыкальной рок-группе «Just for fun». Персонажи данной акции получают гарантированное место в сюжете и безграничную любовь поклонников своего творчества.

0

2

http://10pix.ru/img1/4541/3274256.png
Ashley Livingston | Эшли Ливингстон
Хаффлпафф, 6 курс.
Полукровка.

Вокал, гитара.
Эшли бунтарка по жизни. Что бы ей не говорили, она всегда делает все совершенно наоборот. Будь то просьба родителей приехать на Рождество домой или задание преподавателя превратить чернильницу в таракана. Эшли непременно останется на каникулы в Хогвартсе, а из случайно вылезшего из-за плинтуса таракана сделает, может, конечно, с усами и полосатую, но все же чернильницу.
Ливингстон с самого детства увлекалась музыкой. Ее магглорожденная мать заметила, что девочка всегда охотно подпевает радиоприемнику, и именно она настояла на том, чтобы дочь отправилась в музыкальную школу. После поступления в Хогвартс Эшли пришлось бросить занятия в маггловской школе. Но и в Хогвартсе девочка нашла время для своего увлечения: после прослушивания она сразу же попала в хор профессора Флитвика. И хотя преподаватель долго терпел отсутствие дисциплины у Эшли, ему пришлось выгнать из хора хаффлпаффку за то, что она наколдовала одному из младшекурсников, не попадавшему в ноты, ослиные уши. Так, на пятом курсе вылетев из кружка «поющих ангелов», Ливингстон стала инициатором создания школьной рок-группы.
Внешность: Gemma Arterton

0

3

http://10pix.ru/img1/1577/3274225.png
Dominic Nathan | Доминик Нэйтан
Рейвенкло, 7 курс.
Чистокровный.

Гитара.
  Если вы спросите у Нэйтана: «Что ты выберешь: учебу или игру в группе?», то Нэйтан выберет учебу, в то время как перед Эшли даже бесполезно ставить такой вопрос: конечно же, группа. Но вы, возможно, удивитесь, если вам скажут, что Доминик был одним из создателей группы. Дело в том, что Нэйтан и Ливингстон долгое время встречались, и когда Эшли загорелась идеей создать группу, Доминик сразу же ее подхватил. Он организовывал прослушивания, кастинги, доставал музыкальные инструменты, искал авторов песен, составлял репертуар. Колоссальное количество времени и сил Доминик потратил на то, чтобы группа наконец-то получила признание. И все это было сделано только ради Эшли. Нельзя сказать, что гитарист не любит музыку, просто она не является для него главным смыслом жизни. Венцом ценностей Нэйтана являются именно знание и карьера в Министерстве Магии.
Несколько месяцев назад Нэйтон и Ливингстон расстались, и теперь рейвенкловца ничего не держит в этой группе. Разве что привычка и чувство долга перед остальными участниками данного проекта.
Внешность: Tom Sturridge

0

4

http://10pix.ru/img1/2363/3274280.png
Christian Campbell | Кристиан Кэмбелл
Рейвенкло, 6 курс.
Полукровка.

Бас-гитара.
   Кристиан прекрасный талантливый бас-гитарист. Но помимо этого, он еще и отличный друг, как отмечает Ливингстон. Эшли подружилась со своим однокурсником только на третьем курсе, когда ее на контрольной по Зельям посадили с Кэмбеллом за одну парту, чтобы, как сказал профессор Слагхорн, «умерить пыл этой юной особы». Кристиан всегда был тихим малым, но после тесного знакомства с Ливингстон в нем стали развиваться зачатки бунтаря. Увлеченная Эшли заразила однокурсника своей мечтой о рок-группе, и впечатлительный парень усердно занялся игрой на гитаре. В итоге, к моменту создания группы, Кэмбелл оказался лучшим кандидатом на роль бас-гитариста.
  В отличие от того же Нэйтана, Кристиан грезит о славе проекта «Just for fun» и видит свое будущее только в этой группе; чем, конечно же, несказанно огорчает родителей. Они, оба работника Министерства Магии, уже не раз проводили с сыном поучительно-воспитательные беседы, даже пытались запретить Кэмбеллу общение с Эшли. Но Кристиан не поддается родительскому влиянию.
Внешность: Jonathan Jackson

0

5

http://10pix.ru/img1/2813/3274315.png
Samantha Jerome | Саманта Джером
Гриффиндор, 5 курс.
Полукровка.

Свернутый текст

Клавиши, автор песен.
   Эта девушка витает в облаках. Когда она пишет очередную песню, время для нее стирается в порошок, окружающие исчезают из поля зрения, происходящее теряет для нее всякий смысл. Творческий процесс иногда может затянуться на целый день, и тогда Сэм без угрызений совести пропускает все занятия, не собираясь жертвовать драгоценным вдохновением, и прячется в каком-нибудь пыльном пустом кабинете с синтезатором. А уже к ужину Джером выходит с новым только что законченным хитом, который в этот же вечер на репетиции будет разучивать группа.
  Саманту нельзя назвать душой компании, такой как Эшли. Но Джером – это потрясающе талантливый композитор и пианист. Ливингстон на неудачной репетиции однажды даже сказала, что Сэм – единственный человек, за которого стоит держаться в этой группе. И хотя, все участники «Just for fun» считают также, Саманта не ставит себя выше других. Безобидный альтруист – вот самое подходящее определение этой девушки.
Внешность: January Jones

|занята.

0

6

http://10pix.ru/img1/1835/3274375.png
Evan Miln | Эван Милн
Гриффиндор, 6 курс.
Магглорожденный.

Барабаны, вокал.
   Эван слушает Sex Pistols, носит косуху и играет на барабанах. Милн и Ливингстон подрались еще тогда, когда Хогвартс-экспресс только выехал из Лондона. Милн и Ливингстон похожи характерами, оба бунтари-революционеры. Но, несмотря на это, у них никогда не складывались отношения. То Эшли наступит Эвану на ногу в коридоре, то сам Эван «совершенно случайно» прольет на сочинение Эшли по Зельям тыквенный сок. Когда Милн записывался на кастинг в новую школьную группу, он даже не подозревал, что инициатором сего является так ненавистная ему однокурсница. Нэйтану даже пришлось уговаривать Милна, чтобы тот принял участие в прослушивании, и не зря. Гриффиндорец стал лучшим барабанщиком изо всех подавших заявки.
  Сама же Эшли не хотела принимать Эвана в группу, но после долгих сомнений ей пришлось признать, что лучше Милна за барабанами никого не будет.
  Сейчас Ливингстон и Милн научились ладить на репетициях, но иногда между ними все же происходят крупные ссоры.
Внешность: Chad Michael Murray

0


Вы здесь » marauders.legends of night guardians » акции; » vol.0.3. "The rockstar"